Предложения партнеров:

      Справочник IT-компаний и персоналий

Компании по алфавиту:
1 2 3 5 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я  [все]

Персоналии по алфавиту:
[все]  K L
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ξ Кравченко Олег Станиславович Ξ

Кравченко Олег СтаниславовичКравченко Олег Станиславович

Место работы: КРОК

Должность: Заместитель генерального директора по комплексным проектам

Адрес: 111033, Россия, Москва, Волочаевская ул., дом 5 корпус 1

Тел.: (495) 974-2274, 797-4799
Факс: (495) 974-2277

Сайт компании: www.croc.ru


  список сотрудников этой компании на IT-VIP →


Биография

В 1991 году получил диплом с отличием в Киевском Высшем военном училище связи им. Калинина по специальности «Радиосвязь». После окончания училища в разное время работал инженером в Управлении Правительственной Связи КГБ СССР, радиомехаником в компании «Группа Мост», ведущим инженером в Дирекции информационных технологий «НТВ-Плюс».

В КРОК пришел в 2001 году на должность менеджера проектов – занимался проектированием и внедрением систем телефонии для МИЭТ, Сбербанка РФ. В 2005 году Олег возглавил направление систем связи департамента телекоммуникаций КРОК, а с 2006 года занимает должность заместителя генерального директора. В его обязанности входит развитие направления, взаимодействие с заказчиками и производителями, организация и управление работой команды специалистов. При непосредственном участии Олега специалистами направления в 2008-2012 гг. были построены контакт-центры для компаний «КИТ Финанс Страхование» и «Русский Стандарт Страхование», для Сбербанка, «Альба-Банка» и «ВТБ-24», организован переезд call-центров компаний «М.Видео» и «Интегра». Олег курирует крупные комплексные проекты: при его участии создана корпоративная система IP-телефонии в АК «Алроса», организованы телефония и ЛВС в компании «Третий Рим». Под руководством Олега были созданы системы телефонии на базе решений Avaya и Cisco для ряда отделений Сбербанка, «Банка Зенит», «ВымпелКома», Федерального дорожного агентства, Федеральной налоговой службы, «Альфа-Банка» и многих других.

Олег отвечает за развитие отношений с крупнейшими партнерами КРОК в области систем связи – компаниями Avaya, Riverbed, Verint, Nice, HP Networking, Cisco Systems и за наращивание технологической экспертизы инженеров и менеджеров проектов направления. Сегодня КРОК авторизован по всем продуктам этих производителей. Под руководством Олега в КРОК создан демо-центр, предоставляющий заказчикам возможность познакомиться и протестировать оборудование производителя. Команда технических специалистов по телекоммуникационным решениям в компании КРОК имеет ряд наград, полученных за последние несколько лет: Корпоративный Партнер Года за 2011 г. (Cisco), Партнер 2010 г. в категории «Avaya Aura WFO», Проект года (2010, Verint).

Олег имеет серьезную инженерную подготовку – закончил целый ряд специализированных курсов и имеет более 10 сертификатов, подтверждающих его компетенцию по технологиям и оборудованию ведущих производителей в сфере телекоммуникаций.


Искать в публикациях ИА "Алгоритм"

 

 

Фамилия, имя или отчество:
Компания:

 

Предложения партнеров:

 

Здесь могло бы быть Ваше объявление!

 

 


© 2024 Информационное агентство "Алгоритм", IT-eMatrix
Исправления и замечания:
Rambler's Top100 liveinternet.ru